| ESPECIFICACIONES | |
| Rango de frecuencia (-10 dB) | 60 Hz – 20 kHz |
| Impedancia nominal | 8 ohmios |
| Cobertura cónica | 95º |
| Tomas de transformador de 70 V | Grifo1, 2,5 W. Grifo2, 5 W. Grifo3 7,5 W. |
| Tomas de transformador de 100 V | Grifo1, 5 W. Grifo2, 10 W. Grifo3 15 W. |
| Sensibilidad en el eje 1W/1 m | 90 dB SPL |
| Nivel máximo de presión sonora pico a 1 m | 112 dB |
| Amplificador recomendado | INTEGRAL-A402 |
| INTEGRAL-A404 | |
| INTEGRAL-A1002 | |
| INTEGRAL-A1004 | |
| INTEGRAL-A1602 | |
| INTEGRAL-A1604 | |
| INTEGRAL-MA1004 | |
| INTEGRAL-MA1604 | |
| Procesador recomendado | INTEGRAL-M88 |
| INTEGRAL-MA1604 | |
| INTEGRAL-MA1004 | |
| Conectores | |
| Conector de entrada de audio | Terminales de presión |
| Conector de salida de audio | Terminales de presión |
| Recinto | |
| Geometría del recinto | Redondo |
| Color | Blanco |
| Diámetro de corte | 210 mm (8,3 pulgadas) |
| Dimensiones (alto x ancho x profundidad) | 230 x 230 x 80 mm / 9,0 x 9,0 x 3,2 pulgadas |
| Peso neto | 1,4 kg (3,1 lb) |
| Envío | |
| Dimensiones de la caja (alto x ancho x profundidad) | 270 x 250 x 390 mm / 10,6 x 9,8 x 15,4 pulgadas |
| Peso de envío | 1,5 kg (3,3 lb) |
Bafles, DAS, Sonido Ambiental
Parlante de techo sonido ambiental DAS DECO-6-T
$ 403.721 (IVA INCLUIDO)
Características
15 W, 6.5″, Altavoz de techo pasivo dos-vías amplia-gama, transformador de línea 70 V/100 V, blanco
SPL Max: 112 dB
Dispersion: 95º
Peso: 1,4 kg ( 3,1 lb )






Valoraciones
No hay valoraciones aún.