| ESPECIFICACIONES | |
| Rango de frecuencia (-10 dB) | 45 Hz – 20 kHz |
| Cobertura horizontal (-6 dB) | 90º |
| Cobertura vertical | 50º |
| Nivel máximo de presión sonora pico a 1 m | 135 dB |
| Electrónica y conectores | |
| Potencia nominal del amplificador (continua) | 750 W |
| Potencia nominal del amplificador (pico) | 1500 W |
| Tipo de entrada | Equilibrado |
| Impedancia de entrada | 20 kohms |
| Sensibilidad de entrada | 3 V (+12 dBu) |
| Conector de entrada de señal de audio | 2 conectores XLR hembra |
| Entrada AUX | 1 conector mini de 3,5 mm |
| Conector de bucle de señal de audio | 1 x XLR macho |
| Control | DASlink™ |
| DAScontrol™ | |
| Conector de entrada de CA | PowerCon NAC3FCA |
| Consumo de corriente 230 V / 115 V | 1,5 A/3,0 A |
| Recinto | |
| Construcción de cerramientos | Contrachapado de abedul |
| Geometría del recinto | Trapezoidal |
| Aparejo | Puntos de aparejo M10 |
| Finalizar | Pintura ISO-flex |
| Color | Negro |
| Dimensiones (alto x ancho x profundidad) | 720 x 445 x 380 mm / 28,3 x 18,0 x 17,5 pulgadas |
| Peso neto | 25,5 kg (56,2 lb) |
| Componentes | |
| Driver LF | 15FV4 |
| Controlador de alta frecuencia | M-28 |
| Bocina/Guía de ondas | BC-95 |
| Envío | |
| Dimensiones de la caja (alto x ancho x profundidad) | 815 x 451 x 526 mm / 32,1 x 17,8 x 20,7 pulgadas |
| Peso de envío | 27,5 kg (60,6 lb) |
Bafles, DAS, Sonido en vivo
Bafle de sonido activo DAS VANTEC-15A
$ 6.283.229 (IVA INCLUIDO)
Características
Sistema auto-amplificado, 750 W, 15″, 2 vías amplia gama, difusor 90×50, interfaz LCD + Bluetooth, negro
SPL Max: 135 dB
Dispersión: 90º x 50º
Peso: 25,5 kg ( 56,2 lb )






Valoraciones
No hay valoraciones aún.