| ESPECIFICACIONES | |
| Rango de frecuencia (-10 dB) | 70 Hz – 15 kHz |
| Impedancia nominal | 8 ohmios |
| Cobertura cónica | 100º |
| Manejo de potencia RMS | 20 W |
| Manejo de potencia máxima | 80 W |
| Sensibilidad en el eje 1W/1 m | 89 dB SPL |
| Nivel máximo de presión sonora pico a 1 m | 108 dB |
| Amplificador recomendado | INTEGRAL-A402 |
| INTEGRAL-A404 | |
| INTEGRAL-A1002 | |
| INTEGRAL-A1004 | |
| INTEGRAL-A1602 | |
| INTEGRAL-A1604 | |
| INTEGRAL-MA1004 | |
| INTEGRAL-MA1604 | |
| Procesador recomendado | INTEGRAL-M88 |
| INTEGRAL-MA1604 | |
| INTEGRAL-MA1004 | |
| Conectores | |
| Conector de entrada de audio | Terminales de presión |
| Conector de salida de audio | Terminales de presión |
| Recinto | |
| Geometría del recinto | Redondo |
| Color | Blanco |
| Diámetro de corte | 181 mm (7,2 pulgadas) |
| Dimensiones (alto x ancho x profundidad) | 205 x 205 x 75 mm / 8,0 x 8,0 x 3,0 pulgadas |
| Peso neto | 0,7 kg (1,5 lb) |
| Envío | |
| Dimensiones de la caja (alto x ancho x profundidad) | 250 x 230 x 370 mm / 9,8 x 9,1 x 14,6 pulgadas |
| Peso de envío | 0,9 kg (1,9 lb) |
Bafles, DAS, Sonido Ambiental
Parlante de techo sonido ambiental DAS DECO-5
$ 285.366 (IVA INCLUIDO)
Características
20 W, 5.25″, Altavoz de techo pasivo doble cono amplia-gama, 8 ohm, blanco
SPL Max: 108 dB
Dispersion: 100º
Peso: 0,7 kg ( 1,5 lb )






Valoraciones
No hay valoraciones aún.