| ESPECIFICACIONES | |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz-30 kHz (+0 -0,5 dB) |
| Nivel máximo de entrada | +22 dBu |
| Nivel máximo de salida | +22 dBu |
| Controles | Encendido/apagado, botones de navegación |
| Frecuencia de muestreo | 48 kHz |
| Mostrar | OLED de 1,54″ |
| Enfriamiento | De lado a lado, de derecha a izquierda |
| Indicadores LED | Encendido, Comunicaciones, Señal, Límite |
| Fuerza | |
| Conector de entrada de CA | IEC 15A |
| Fuente de alimentación | Modo de interruptor de red universal |
| Rango de funcionamiento | 90 – 250 V CA |
| Procesamiento digital de señales (DSP) | |
| Canales de entrada analógica | 2 |
| Canales de salida analógica | 6 |
| Convertidores AD | 24 bits a 48 kHz, rango dinámico de 118 dBA |
| Convertidores DA | 24 bits a 48 kHz, rango dinámico de 118 dBA |
| Precisión interna | Doble precisión de 32 bits y 64 bits |
| Estado latente | 1 ms |
| Demora | 50 ms por entrada / 135 ms por salida |
| Igualada | Campana, Estantería baja/alta, Hos |
| Crossover | Linkwitz-Riley, Butterworth, Bessel |
| Filtros de paso alto y paso bajo | Hasta 48 dB/oct. |
| Limitadores | RMS, Pico |
| Dimensiones-Peso | |
| Dimensiones (alto x ancho x profundidad) | 44 x 483 x 210 mm / 1,7 x 19,0 x 8,2 pulgadas |
| Peso neto | 2,5 kg (5,5 lb) |
| Envío | |
| Dimensiones de la caja (alto x ancho x profundidad) | 130 x 530 x 315 mm / 5,2 x 20,8 x 12,4 pulgadas |
| Peso de envío | 3,5 kg (7,7 lb) |
DAS, Procesador Digital, Sonido en vivo
Procesador digital de sonido DAS INTEGRAL-M26X
$ 4.950.000 (IVA INCLUIDO)
Características
DSP, 2IN x 6OUT (audio analógico), muestreo a 48kHz, pantalla OLED de 1.54″, + 100 presets globales y 200+ para canales de salida, control por ALMA.
Número de entradas/salidas: 2/6
Control: ALMA
Digital Audio: No






Valoraciones
No hay valoraciones aún.